Высокое качество блюд. Не высокие цены. Уютный интерьер. Качественное обслуживание.
Мы создаём под заказ туры любой сложности, организуем поездки на выставки, фестивали, бизнес-мероприятия, спортивные соревнования, разрабатываем образовательные, гастрольные, тематические, экскурсионные, оздоровительные туры с отдыхом, помогаем наладить контакты с партнёрами и коллегами.
Турфирма осуществляет продажу туров от 20 крупных операторов, самыми известными и крупными из которых являются: Tez-Tour, Coral Travel, Pegas Touristik, Itaka. Опыт работы компании в сфере туризма превышает 15 лет, за это время были организованы туры в несколько сотен различных курортов.
Имеет 2 зала, оснащенных современным оборудованием и удобными креслами. На 1-м этаже кассовый вестибюль свободно переходит в фойе малого зала на 400 мест, здесь же зал для просмотров на 50 мест. На 2-й этаж в просторное фойе большого зала на 900 мест ведут 2 лестницы.
Кинотеатр «Мир» открылся в 1959 году. Это было первое здание кинотеатра, построенное по типовому проекту и идущее в ногу с прогрессом. Вестибюль и фойе облицованы мрамором и гранитом в сочетании с плитами из ракушечника. Зрительский зал насчитывает 364 места и 14 мягких кресел со столиками.
Площадь главной спортивной арены составляет 1800 кв.м. (60х30 метров). Оборудованы трибуны для зрителей на 2000 мест. Имеются VIP места.